При переезде потерялся загрузочный диск для принтера НР... Что теперь делать... подскажите люди добрые

людмила Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
..Что теперь делать... подскажите люди добрые
Голосование за лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187385) 15 лет назад
попросить аналогичный напрокат у друзей.
MaybeDarkness Мастер (1258) 15 лет назад
Скачать всё необходимое с сайта HP для вашего принтера..
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
скачай с сайта производителя принтера. www.hp.com, www.canon.ru, www.genius.ru и т. п.
-=}{1tm@n=- Мастер (1952) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сайт HP там можно найти драйвера на всю продукцию Hewlett-Packard
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
http://mediaportal.ru/soft/54182-driver-updater-pro-svoevremennoe.html - Driver Updater Pro – это программа которая необходима каждому пользователю. Driver Updater Pro служит для поиска и загрузки всех новейших драйверов к системе. Если у вас нету драйверов на свой компьютер, то программа их найдет и скачает! Программа самостоятельно определяет ваше оборудование и подбирает нужный драйвер. Driver Updater Pro особенно хорош для ноутбуков на которых стоит изначально Windows Vista и с которыми не идут в комплекте драйвера для Windows XP. Одним словом вам больше не придется целыми днями проводить в Интернете для поиска нужного драйвера!! !
П. С. Интерфейс программы настолько прост, что люди которые не знают Английский смогут без труда разобраться.

Информация о программе
Название: Driver Updater Pro 2.2.6.0 + Key
Год выхода: 2008г.
Платформа: Windows 2000/2003/XP/VISTA
Язык Интерфейса: Английский
Таблетка: Есть
Размер: 2.50 МБ