Месячные

lobadosha Знаток (279), закрыт 9 лет назад
Никак не прийдут месячные, задержка 3 дня. Раньше вообще такого не было. Живот тянет, есть хочется, белые выделения на трусах, а самих нет. От чего может быть ( не беременность) ? В прошлом месяце похудела и 7 кг. И сейчас на юге. Влияет это?
Лучший ответ
одна такая Профи (526) 9 лет назад
У меня сейчас тоже самое! но я на противозачаточных, поэтому беременность исключаю. а у вас может из-за смены климата вполне возможно
Остальные ответы
С.К. Просветленный (30959) 9 лет назад
Бывает.. . Тем более щаз жарюка такая.. . Раз в год вполне может быть то раньше, то позже, то вообще не придет. А у некоторых всю жизнь так.
Гусар Просветленный (26949) 9 лет назад
Скорей всего, похудение и юг, спровоцировали задержку.
оксана харитонова Профи (836) 9 лет назад
Лучше всего к врачу и не экспериментировать. Возьмут на анализ мазки и ТОЧНО установят причины недомогания и задержки
Наталья Жукова Профи (721) 9 лет назад
да прирезкой потере, наборе веса бывает, попробуйте аевита попить парудней он месячные вызывает