А что случиться если

Arcoxia Мудрец (13695), на голосовании 15 лет назад
евреи перестанут охранять христианские святыни в Израиле?
Голосование за лучший ответ
Владимир Алексеев Ученик (197) 15 лет назад
мне кажется будет полный бардак.. . У нас есть маленький клочок земли на святой земле и мы должны радоваться этому, также и тому, что нас в храм пускают...
ArcoxiaМудрец (13695) 15 лет назад
А пускают только потому,что охраняют.Я имела счастье бывать там.
Даниэл Карвальо Гуру (3388) 15 лет назад
и что же?
Источник: http://smolfootball.ru/
ArcoxiaМудрец (13695) 15 лет назад
Футбол меня не интересует.
Пользователь удален Профи (905) 15 лет назад
Начнется 5-й Крестовый поход или какой там по счету?
неспич Мудрец (11598) 15 лет назад
То невидть больше Израилю такого потока христианских туристов с их денежками....
ArcoxiaМудрец (13695) 15 лет назад
Вы ведете это как средство наживы? Да !!!
Віталік Двожан Ученик (199) 15 лет назад
Начнеться девяти християнськиий похыд
ArcoxiaМудрец (13695) 15 лет назад
Не те времена.!!!
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Если порвется парашют-то на одного жителя Земли будет меньше. Если же презерватив- то население нашей планеты увеличится на столько же!
ArcoxiaМудрец (13695) 15 лет назад
Начнут с ...а закончить могут....Мусульман много.
Ирина Ракова Мастер (1746) 15 лет назад
Христианские святыни.. . А вам не кажется, что эти святыни прежде всего иудейские (т. к. иудаизм возник гораздо раньше христианства, а христианство по сути лишь его направление - христиане считают Иисуса сыном божьим, в то время как для евреев он всего лишь пророк) . А если смотреть дальше, то это и мусульманские святыни - мусульманство тоже возникло на основе христианства на 600 лет позже! И что интересно, писания, составляющие ветхий завет в библии, присутствуют и в торе, и в коране.
ArcoxiaМудрец (13695) 15 лет назад
Иисус не является пророком для евреев.И иудейскими они тоже не считаются.Разве что памятники истории.Во всем остальном я согласна.Но если охранять перестану....Я там была....