Мамочки скажите может кто с таким сталкивался....
Ребенку 2г 8мес. Сутки назад поднялась температура 39.Сбивала Цефиконом д . падала только до 37.через 3 часа опять поднимается. Вызвали скорою врач осмотрев ребенка сказал, что только горло слегка покраснело больше никаких симптомов нет... Сделали укол папаверин+анальгин+супрастин Температура спала до 36.5 а сегодня утром опять 39...Ко врачу только в понедельник..Что это может быть???
Купи анальгин в ампулках, если 2 мл - то одну четвертую дай выпить ребенку, если 1 мл, то половинку. Зачем сразу колототь? И так малышу плохо! Проверено на себе, сыну давала и сейчас внучке. Действует через15-20 минут и на долго! Только не чаще, чем через 4 часа. Говорят, какая-то инфекция ходит. Многие детки болеют. А цефикон, нурофен практически не помогали нам. Может у вас фарингит? Температура держится 3 дня.
у моего сына высокую температуру дает именно горло. а вообще лучше снова вызвать скорую, не рискуйте! или отвезите в приемный покой к дежурному врачу, это лучшее что вы можете сделать.
У детей бывает. Давайте ей как можно больше жидкости. Хорош морс из красной смородины. обтирайте водкой с водой разбавленой. и конечно наблюдение врача. Если у нее не пневмония, то к понедельнику темп. снизится. И не надо темп. снижать, если она не выше 37,8.
в каждой поликлинике есть дежурный врач. позвоните туда и вызовите врача. в нашемгороде есть, например, есть областная больница. мы если что едем туда
едь в больницу частную