Люди! Никто не знает случайно, какой чемпионат (кроме РФПЛ) будут по Спорту транслировать? Серию А или может Примеру?

ExlibriS Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Синицын Мыслитель (5574) 15 лет назад
По моему Италию и будут и Слава Богу
Остальные ответы
Константин Вакула Профи (889) 15 лет назад
Надеюсь что продолжать показывать Серию ''А" - так как я болею за Ювентус =).А так вроде говорили что продлят контракт с показом матчей СериАла.
alex ramos Гуру (4552) 15 лет назад
Серия А рулит
Источник: Милан чемпион!
Дима Карпов Мастер (1171) 15 лет назад
Милан и Интер лучшие!! ! В этом году бедет показывать серию А