Может ли шпик управлять государством?

Юлий Петров Просветленный (20909), закрыт 15 лет назад
МОЖЕТ ЛИ ШПИК УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ?

"Эксперты не видят в резком выпаде премьер-министра Владимира Путина в адрес 'Мечела', за сутки подешевевшего на $5 млрд, нового 'дела ЮКОСа', но отмечают, что скандал может охладить интерес иностранных инвесторов к российским акциям. Действительно, всю пятницу российский рынок.. .

МОЖЕТ, ЕСЛИ В СТРАНЕ БОЛЕЕ 80% ДУРАКОВ.

Президент Торгово-промышленной палаты РФ, академик Евгений Примаков:
"Уровень инвестиций в основной капитал в настоящее время невелик и составляет всего 18 процентов ВВП. В Китае этот показатель равен 40 процентам. По оценке Всемирного банка, для динамично развивающихся стран желателен уровень инвестиций более 25 процентов ВВП".

КИТАЙСКИХ КОММУНИСТОВ, ИХ ПОРЯДОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ ИНВЕСТОРЫ УЖЕ СЕГОДНЯ СТАВЯТ ВЫШЕ ДОБРОСОВЕСТНОСТИ И НАДЕЖНОСТИ ГЭБЭШНОЙ "БРИГАДЫ" ПОЛКОВНИКА ПУТИНА.
Лучший ответ
РенеРус Просветленный (28481) 15 лет назад
ну, Путин не шпик, он был сексотом в ГДР, т. е следил за своими. .
Это хорошая "база" управлять коррумпированным, криминальным и мафиозным гос-вом. .
Следить за "своими" он умеет. . правда и за ним тоже следят.. старшие "по званию" :(((

Юкос, нынешний наезд на Мечел свидетельствует именно об этом.

В Китае проведена либерализация экономики, китайские коммунисты оказались гораздо более либеральнее в экономической сфере, чем наши. . хапуги, которым в 90-х не досталось при дележе (((
Они теперь, получив власть, переплюнули всех..
Остальные ответы
Даниэл Карвальо Гуру (3388) 15 лет назад
так а в чем собсна вопрос?
Источник: http://smolfootball.ru/
неля батракова Просветленный (46099) 15 лет назад
блин, хотела похохмить насчёт шпик- сало... а ты вон как закрутил.. прости.. не лезу в политику.. ну её..
Юлий ПетровПросветленный (20909) 15 лет назад
Зато политика лезет в тебя и - безо всякого сопротивления. Хочешь быть овцой - будь ею.
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Мыслитель тоже "засланый казачек". Лазутчик!
Юлий ПетровПросветленный (20909) 15 лет назад
Точно. Меня заслали миллионы и миллионы убитых и искалеченных гэбэшной властью за последние 90 лет.
Анатолий Дузенко Оракул (71892) Ты "пережевываешь опилки" по Карнеги. Судя по высказываниям и реакции на ответ, ГБ тебя пока не трогало. Значит или судьбу пытаешь или "засланый".
Ваш писатель66 Оракул (57258) 15 лет назад
Шпик -сало, Ющенко же управляет!?
Юлий ПетровПросветленный (20909) 15 лет назад
Шпик - так называли тайных шпионов царской охранки. Сало здесь ни при чем.
Ваш писатель66 Оракул (57258) Ну ещё моего деда и прадеда вспомните, царских офицеров!