Как Вам такое соседство???

Ри Точка ™ Оракул (86251), закрыт 15 лет назад
Вчера прогулялась по красной площади и увидела вот такое....
Лучший ответ
Astra Мудрец (17243) 15 лет назад
Очень символично - храм на любой вкус!
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 15 лет назад
Пффф пых пых !!!
( это я презрительно фыркул)
Вы прямо как вчера родились.... вся Москва давно уже так.... и Питер тоже....
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
Ну, я как то давно не выбиралась в центр, у меня то рядом с домом храм красивый стоит с часовенькой, такого точно нет рядом!!!
Гая Оракул (57434) 15 лет назад
страна у нас такая что говорить !?
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
вехи времени, хотя в Питере собираются сделать 2 этажа новой биржи *прозрачными*, чтобы панораму не портить
20090114Мудрец (19333) 15 лет назад
Ага, покрасить в прозрачный цвет это называеся....
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
Это что! У нас рядом со Смольным собором небоскреб Газпрома будут строить. Вот это да!
Tomashevskyi Профи (506) 15 лет назад
Помолился Богу, Он дал. Пошел рядом купил.
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
Смеюсь!!!!Только если так!!!
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Вас большое количество проводов смутило? Или Дом на набережной?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138940) 15 лет назад
рядом те которые на мерседесы моляться -страна- то у нас больная еще .Такое только у нас может быть .Обидно блин!!!!
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
Вот и я вчера офанарела,когда увидела....
dfgdfg fdsg Профи (805) 15 лет назад
Мне так больше нравится

Господи! , прости меня!
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
ну Фулиган....
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138940) Все доигрался -так шутить нельзя !
Влад Лем Знаток (443) 15 лет назад
Недавно смотрел на 5-м канале, есть у них прграмма ОТКЫТАЯ СТУДИЯ помоему, вот там как раз и говорили об этом то что Москва уже изуродаванна! Питер на подходе . Все это говорит о культурной деградации населения, и деньги ставятся не считаясь ни с кем ине счем на первое место .
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
Да, уж. Кажись Кант (Гад такой) когда-то сказал: Что Бог проиграл, когда Иисуса продали, теперь на Земле правит новый Бог = деньги. Кстати некоторые православные священнослужители предпочитают именно эту марку машины, сам наблюдал. А, вот при Сталине, после войны мерсов в Москве не было, и Сыну он говорил: Как ты можешь в нем ездить от него же несет немцами.
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
В общем логично, если девиз или слоган компании, ещё на заре её деятельности был; "На земле, В небесах и на море".Только относился он по всей видимости не к авто, а к двигателям.