Как заставить TeamViewer передавать изображение из игр?

Lexx Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
При запуске игры отображается либо черный экран, либо изображение рабочего стола, причем, неактивное до непосредственного переключения на него через Alt+Tab. Не надо втирать, что TV не может передавать изображение с приложений DirectX - передает, но иногда случаются подобные отказы. Что можно сделать, чтобы снова заставить его передавать изображение?
Голосование за лучший ответ
Hellusi Мыслитель (6679) 9 лет назад
Запускать игры в оконном или псевдооконном режиме (без рамки) . Только передавать он будет слайд шоу.