Куда на запчасти можно сдать нерабочие телефоны (уфа) Срочно нужно на запчасти сдать телефоны:)

Карина Десяткина Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482123) 10 лет назад
Скупка телефонов на запчасти любых марок, предварительно необходимо согласовать с ними КОНТАКТЫ 7 (927) 32 31 777
=============================================

Покупаем сотовые телефоны Nokia, Sony Ericsson, Samsung, HTC на запчасти, нерабочие, полурабочие, с дефектами. Кроме копий. Дорого. Возможен выезд. Телефон 8-927-32-31-777

===========================================

адрес: г. Уфа, ул. Космонавтов, 20,
вход через м-н Комета, бутик 13, с ПН-ПТ с 10:00 до 19:00.
Тел. : +7 (927) 32 31 777 - Эдуард (если не берет - смс с вопросом или конкретным предложением) .
ICQ: 395 474 282.
Обратная связь.. .

http://gsm-ufa.ru/kontakty.html
Источник: Жительница Уфы!
Остальные ответы
ПГС Мастер (1659) 10 лет назад
В мастерские по ремонту мобильных телефонов:
Открываешь интернет
Находишь ближайшую мастерскую
Приходишь и сдаёшь (может даже не только спасибо скажут)
Алексей Штанько Ученик (198) 9 лет назад
можно ли сдать на запчасти планшет DIGMA PLANE TT702M сломана кнопка включения планшета ( экран немного треснут ) если интересно просьба перезвонить 89600349702 Алексей
Даниил Даличук Ученик (111) 8 лет назад
просто продай на авито иле юле
Олесечка Меньшикова Ученик (97) 8 лет назад
куда можно здать на запчасти плоншет и телефон срочно в лазаревское
1 2 Ученик (200) 4 года назад
В Уфе скупка телефонов по хорошим ценам 89177788001
DIVINE Kreedz Ученик (158) 4 года назад
Есть специализированные сервисы такие как Точка Скупки в Уфе, они точно берут)