Привет СПОРТ! За кого болеем в матче "рубин" - "цска"..?))

breathe Мудрец (10973), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кравцов Мыслитель (5246) 15 лет назад
Болеем за то, чтобы Рубин как можно меньше набрал очков в этом матче, тем самым не увеличивая отрыв от Спартака!! ! Не хочется также, чтобы кони выиграли!!!! Значит, ждём ничьей, первой во встречах этих клубов в Премьер Лиге!! ! СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
Остальные ответы
V L A D Мыслитель (9580) 15 лет назад
Ц С К А (Естественно!)
Александр Грезин Профи (634) 15 лет назад
за безголевую блеклую игру с обилием нарушений и предупреждений
Настя Мастер (1496) 15 лет назад
За ЦСКА, и это не обсуждается!!!!
Пользователь удален Мудрец (17469) 15 лет назад
Мы как всегда за ничью болеем..
Пользователь удален Мастер (1556) 15 лет назад
Я за ЦСКА. ЦСКА порвёт Рубин как макака тряпку или как Тузик грелку.
максим Просветленный (21221) 15 лет назад
не знаю кто победит но игра будат очень скучной а вообще я болею за КУРУВЧИ
Анют@ Гуру (2761) 15 лет назад
я за ЦСКА!!!
Источник: ЦСКА
Алексей Кузнецов Профи (679) 15 лет назад
Я болею за красивый, зрелищный ФУТБОЛ! Футбол, в который МЫ умеем играть! Хочется видеть ЦСКА как в матче со Спартаком, а Рубин как в начале сезона...)) и еще за молодежь - за нашу надежду, вперед Россия!!!!
Наташа Шеховцева Мудрец (12370) 15 лет назад
За коней, но выиграет РУБИН!!!