Как соорудить уличный туалет?

Иван Ж Профи (808), на голосовании 15 лет назад
Яму уже выкопал )))
А может у кого есть ссылка на сайт где это все доступно показано?
Голосование за лучший ответ
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Основание на кирпичах. Стены из пакетов от соков. Дешево и экологично.
Кристина Тимофеева Мастер (2157) 15 лет назад
Теперь поперёк этой яма 2-е доски положи))))))))))) ) дёшево и сердито))))))))))
Borkan Гуру (3209) 15 лет назад
просто вырезаешь в досках дыру, их крепко сбиваешь и ложишь над ямой, потом к ним прибиваешь стены и ложишь крышу
Aj_bay Мастер (1591) 15 лет назад
Теперь нужно бетонировать)).. . Лучше найти готовые ж/б кольца и смонтировать их.. . на бетонное дно.. . Потом в зависимости от возможностей и желания: деревянный домик или кирпичный. . соответственно перекрытие ямы или бетонное или деревянное.. . Сбоку нужно оставить лаз 0,5 х 0,5 и установить вытяжную трубу выше уровня крыши туалета.. . лаз - для ассенизаторского шланга, когда чистить будете.. . труба - чтобы запаха не было внутри.. . Оставлять незабетонированными стены не советую: будут постоянные обрушения стенок, да и неэкологично ((...
Владимир Бар Знаток (287) 15 лет назад
Теперь нужно закапать яму и придумай, что небуть по лучше.