что едят белки? хочу покормить белок

Кис-кис) Ученик (71), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 8 лет назад
Конечно же, любимым продуктом белок являются орешки (кедровые, грецкие, кешью и многие другие). Также белки любят желуди, семена подсолнуха.

Их можно кормить и сухариками из белого хлеба. Зверьку необходимо давать и фрукты, например, яблоки, груши, сухофрукты и морковь. Конечно же, нельзя забывать и о ягодах: рябина, черника, малина, земляника – это основные ягоды, которые белки потребляют в дикой среде обитания, а вот смородина и черемуха вряд ли их заинтересует.
Остальные ответы
Doris Day Просветленный (48780) 10 лет назад
Обычные семечки подсолнечника! )))Фотку сделайте обязательно!
EugenyS Просветленный (33315) 10 лет назад

Корм для крупных попугаев, каши, орехи и пр. .

P.S. Когда учился в ФыМыШуге - одна наглая белка приходила в комнату и крала коржики - если помните - по 8 копеек) - коржик перевешивал, но она перла )
Источник: Опыт - дом в лесу.
/ Ученик (225) 10 лет назад
обычные семечки
Надин Иви Ученик (193) 10 лет назад
В восторге от фундука.
Андрей-80 Оракул (75058) 10 лет назад
Хочу покормить крота.. . чего они едят?