Конечно же, любимым продуктом белок являются орешки (кедровые, грецкие, кешью и многие другие). Также белки любят желуди, семена подсолнуха.
Их можно кормить и сухариками из белого хлеба. Зверьку необходимо давать и фрукты, например, яблоки, груши, сухофрукты и морковь. Конечно же, нельзя забывать и о ягодах: рябина, черника, малина, земляника – это основные ягоды, которые белки потребляют в дикой среде обитания, а вот смородина и черемуха вряд ли их заинтересует.