помогите не знаю что лечить

Станислав Думачёв Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
кашель очень сильный. отхаркиваюсь при кашле! с груди тянет кашель или нет не пойму! а глотка так першит. а вот от кашлеюсь какое то время норма потом опять. в груди чувствую дискомфорт. и температура была но ща вроде нет. если кто знает подскажите!
Голосование за лучший ответ
Вадим Ящик Ученик (149) 9 лет назад
Это иза курива, наверника куришь!
Я раньше когда курил кашлел и с кашлем выходила слизь.

Бросай курить и пройдёт.

Молись Господу Иисусу Христу, Он в силах освободить человека от любой зависимости и в том числе греха.
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
острый трахеобронхит

возможно бронхопневмония