хочу комп купить.а если в кредит брать, на много наяпывают???

отрешенность от всего Гуру (3204), закрыт 15 лет назад
кто брал.
Лучший ответ
Николай Просветленный (22385) 15 лет назад
бери и не парься (многие так делают (раз наличных денег не хватает))) бери хороший комп (по выбирай что тебе именно в нём нужно, а не то что они тебе вваливают))) ну и естественно где меньше процент)))) удачной покупки.
Остальные ответы
MixXxoN Мыслитель (5686) 15 лет назад
нормально наяпывают
отсутствует Гуру (4251) 15 лет назад
во первых не наяпывают, а берут проценты, все зависит от суммы и времени кредита.
отрешенность от всегоГуру (3204) 15 лет назад
ой а че это у вас на аватарке???мне санчала ваще показалось, что это собака!!
отсутствует Гуру (4251) это не собака, а вид меня в респираторе, защитных очках и наушниках сбоку
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
вариантов полно-выплатите и не заметите...
German55 Мастер (1400) 15 лет назад
Не советую брать в кредит. Комп уже устареет а ты еще будеш за него платить . Получается очень обидная ситуация.
А на счет процентов дак это смотря какой банк примерно от 15% до 100% годовых.
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
на сам деле много если брать в кредит при магазине :)

лучше без него обойтись, а так все индивидуально...
Юрий Тушнолобов Гуру (3404) 15 лет назад
Да, действительно, все зависит от суммы и банка. Я свой год назад брал за 56 - в итоге заплатил 72. Кредит был от Русского стандарта
o4kapuk Знаток (367) 15 лет назад
тут кароч такая история! оптимальный для тебя вариант это пошукать по знакомым по знакомым знакомых! и найти девочку которая сидит в магазине и предоставляет эти самые потребительские кредиты! купишь ей конфетку или как по другому договоритесь!! но взамен этонго она не втюхает те страховку и 19 процентов годовых ил вообще 29!!оформите 10-10-10 и в шоколаде! 10%-взнос на 10месяцев 10% переплата! арифметика проста от20000 переплатишь 2000!лучше не найдёшь кредита! или просто тупо ссуду в банке!! а чё? тоже вариант!!