Какое мясо вы больше употребляете: свинину, говядину, баранину, мясо птицы или другое?

КУКА Просветленный (26449), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626251) 10 лет назад
вот все это и употребляем реже-кролика и индейку
Liliya Lilya Гуру (2643) 10 лет назад
Все выше перечисленное, кроме свинины
alina Просветленный (27159) 10 лет назад
птицу.
рыбу.
говядину-свинину крайне редко.
Petirim Porivaiev Мудрец (12405) 10 лет назад
Телятину, говядину, свинину, дичь, планирую дельфинятину, кенгурятину, ягнятину.
Ольга Балабаева Оракул (58101) 10 лет назад
Говядину с сахарной косточкой, свинину на отбивные, утка в любом блюде ,
иногда баранину ( только есть свежеприготовленную) .

А основное мясо, практически ежедневно - курица ( очень люблю сердечки)
Ирина Ученик (235) 10 лет назад
курица
Источник: курица
Елена Прохорова Мудрец (16414) 10 лет назад
Чаще курицу и индейку. На втором месте свинина. Редко говядина. ну и баранина не чаще двух раз в год
Helen Оракул (71771) 10 лет назад
Обожаем баранину. Но сейчас чаще говядина (у мужа бойня КРС, так что выбор не стоИт) . Реже кура, еще реже свинина - отвыкли просто.
Miss Paris _ Просветленный (22788) 10 лет назад
курицу чаще всего, на втором месте свинина
Bagira Оракул (50151) 10 лет назад
рыбу только иногда