в школе задали сочинить сказку на тему "да здравствует орфография"

Юлия Девяткина Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
в школе задали сочинить сказку на тему "да здравствует орфография" а в голову не чего не нелет подскажите пожалуйста хотя бы тему сказки
Голосование за лучший ответ
Люба Тураханова Мудрец (15046) 9 лет назад
Да элементарно, нужно рассказать про мальчика или девочку, кот. не зная орфографии, влипли в неприятную историю...