Помогите в Сталкер Народная солянка, Долговец Бром Даёт отметку на Фраера которого я не могу найти.

Зидан Ученик (84), на голосовании 10 лет назад
Всем доброго дня! Подскажите. Играю в Сталкер народная солянка с DMX+ООП+МА+К. У меня такая проблема. При первом заходе в бар (после того как украл документы с НИИ Агропром) отдал доки бармену, поговорил с Лысым на поиски клада в пещере. Взял квест у пьяного долговца Брома на его штурмовой абакан. С ним обычно я знаю ходит бандит из шайки Борова, звать его Фраер. У него же есть дальнейшая инфа в ПДА по поиску пропавшей экспедиции. Но вот Бром даёт отметку в Мёртвый город или же (при перезагрузке в ТД) . До Мёртвого города мне еще далеко, а в ТД подхожу к метке, а там никого нет. У кого были такие случаи или знаете что делать, посоветуйте. Заранее благодарен)))
Голосование за лучший ответ
K...n l...r Мудрец (12327) 10 лет назад
Вот загляни сюда http://stalkermod.ru/forum/16-mody-na-stalker-teni-chernobylya/5408-prohozhdenie-narodnoj-solyanki-2011-dmx/Page-26/Page-28.html здесь сидят фанаты сталкера, там тебе помогут. Вообще сайт очень полезный я там всегда спрашиваю если не могу пройти мод, они всегда помогают, только зарегистрироваться надо, но это очень легко. Вот ссылка на этот же сайт то на главную страницу. http://stalkermod.ru/ Удачи.