У моей любимой вчера умер дядя, ей очень плохо...она сейчас далеко от меня(2500км), незнаю какими словами утешить её...

Sasha Профи (624), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2725) 15 лет назад
Напомните ей, что Вы её любите.. . А это само собой подразумевает, что Вы разделяете её беду и готовы быть с ней в любой ситуации, даже если она за 2500 км от Вас...
Остальные ответы
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
надо бы быть с ней рядом, но ты не можешь... .
время все вылечит. поддерживай ее своими словами, голосом
Жора Белкин Знаток (425) 15 лет назад
Нужна просто поддержка, скажи что ты ее любишь, когда знаешь что ты нужен кому-то, легче становится !
Удачи !!!
Ёлочк@ Ученик (138) 15 лет назад
Поддерживай её, как можешь. Всегда легче, если знаешь, что ты не один! Удачи!
Анна Подгаевская Гуру (2734) 15 лет назад
не стоило писать такой вопрос... ты меня расстроил