Можно ли заливать бензин стандарта евро 4 в бмв 5 серии е39 200-2003 года выпуска?
ДополненПросто тут сказали бензин ср стандартом евро 4 нельзя заливать в старые машины, объясните что такое евро 4, спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно. Хоть 92 бензин залей, ничего с ней не будет.
Вася, а что такое бензин стандарта евро-4? Заливать следует 95 бензин.