Как найти друга по логину. STEAM

McFox Знаток (300), закрыт 9 лет назад
Раньше помню просто нажимаешь друзья >>> добавить друга и просто туда вводишь логин и находишь человека, а щяс когда я так нажимаю вылазиет такое меню https://yadi.sk/i/PIblWQekavyiD и когда я там ввожу логин нечего не находит, пробовал с нескольками людьми и даже со своим вторым аккаунтом. . Кто знает подскажите пожалуйста как это исправить, или проверьте свой стим нормально ищется там, ну может не у одного у меня такое, заранее огромное спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
По нику никак. Там таких около 40000
Лучший ответ
Freddy Мыслитель (7674) 9 лет назад
Уже никак. По логину больше нельзя, только по нику или url нику. Да, это полный дебилизм, но ничего не поделать.
Остальные ответы
anonim Ученик (184) 9 лет назад
У меня все нормально работает. Переустонови стим
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (187334) 9 лет назад
Проверил--у меня все хорошо ищет.
Ярослав Чавина Ученик (121) 9 лет назад
По нику только, где он его изменял пусть глянет какой.