А какой он, мир на обратной стороне Луны?

fenix in fire Мыслитель (5906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Прекрасный, Загадочный, и Холодный.. . не тронутый назойливым человеческих взглядом... ,
а ГЛАВНОЕ! , ещё не распроданный на участки предприимчивыми американцами!!!
Остальные ответы
КаринАлександрА Просветленный (40202) 15 лет назад
примерно как вирт))
fenix in fireМыслитель (5906) 15 лет назад
;)))))))))))) замечательное сравнение!
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
Там, определённо - очень темно -_-
fenix in fireМыслитель (5906) 15 лет назад
темно и только?...
Отвязанный Гад Просветленный (27034) Есть теории, что там станция пришельцев -_- теорий много, но на данном этапе, мы можем утверждать лишь одно, там определённо - очень темно
ДИР Мыслитель (6898) 15 лет назад
мы ещё не готовы узнать
Вячеслав Галкин Мудрец (13617) 15 лет назад
Такой же как на прямой. Только с нее Земли никогда не видно и не бывает солнечых затмений. В остальном всё то же самое.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 15 лет назад
Тот же, что и на этой стороне, только с другой температурой.
Егавар Диксен Просветленный (24558) 15 лет назад
Не дай Бог кому это увидеть... "оборотную сторону "...
Источник: познавший цуруками
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Вячеслав Галкин дело говорит! Ничего такого там нет - теже метеоритные крастеры. . и др. лунная фигня!
И фото - не в тему!
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
послушай Пинк Флойд на эту тему-поймешь
Злопорядочный гражданин Мудрец (10248) 15 лет назад
Чё, реально интересно.. ? Ну зайди на сайт NACA и посмотри ...хотя смотреть-то, в общем, не-че-го ...
Елена Гуру (2641) 15 лет назад
Советую проконсультироваться у групgы"PINK FLOYD" их диск "DARK SIDE OF THE MOON" все расскажет.. Ребята все знают про ту сторону- они же летали и видели))
Источник: Познавшая "PINK FLOYD"
Глеб's Мыслитель (5522) 15 лет назад
Мне так кажется, лет так через 150, если люди друг друга не поубивают, луна освоится людьми, может и другие какие-нибудь небесные тела тоже люди освоют. А лет так через триста, богатенькие парни будут приглашать своих девушек, куда нибудь в космос на первое свидание. Романтика.. . сидишь так на крыше корабля ...любуешься метеоритами
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
У Флойдов эта тема шикарна раскрыта.. . Но нужно уметь слушать, тогда всё и увидешь )))))
Pavel868 Мыслитель (5610) 15 лет назад
Надо просто пофантазировать и представить его себе.
А в реальности, кажется тёмным.
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Загадочный и холодный. Миром назвать трудно
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
особых отличий не найти - та же пустота и кратеры
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Мир? Мира как такового нет : темное, пыльное, безвоздушное пространство.
Тоха Пономарев Ученик (235) 15 лет назад
Там нету жызни) и там холодно