Подскажите пожалуйста авторов, аналогичных Татьяне Устиновой: женские романисты с "интеллектом".

R Знаток (375), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Имеется ввиду не глупые книжки "про любовь" для девочек (мягкая обложка) , а что-то качественное.
Лучший ответ
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 9 лет назад
Полина Дашкова. Мне, например, ее детективы нравятся больше, чем у Устиновой, а уж тем более Марининой и Вильмонт. Это если про детективы, а, если рассматривать женщин-писателей, то мне нравится Рубина, Улицкая. Чижова. Из последнего, Кучерская "Тетя Мотя"
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Аналогичные и даже серьезнее - Маринина, Платова, Вильмонт

Есть и более серьезные авторы-женщины. Не аналогичные Устиновой. Вы спрашивайте )
RЗнаток (375) 9 лет назад
Ну я хочу маме подобрать нечто, что и читать интересно, и написано качественно, и без лишних "страшилок") Женщине 55 лет, она чисто детективы не переваривает.
Tatis Искусственный Интеллект (133816) Возраст тут не главное. Обратите свой взор также на Улицкую. Петрушевскую и Дину Рубину