подскажите пожалуйсто, в какой кружок можно записать ребёнка 4 год КА?

(* Ученик (221), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
у нас есть эстетическое воспитание.. там рисование, лепка, и т. д..
Gafara Оракул (54479) 9 лет назад
на уроки обучения матери русскому языку))) )

стандарт: рисование, танцы, бассейн, футбол, борьба и тд.
Виктория вика Ученик (163) 9 лет назад
мальчику борьба, девочке танцы. Хотя у меня девочка 6 лет сказала что танцы для дураков, и вот уже год ходим на борьбу
Загадка Оракул (86141) 9 лет назад
Всем детям не повредит вокально-хореографическая студия. Обычно при домах пионеров такие бывают.
Lyuka Просветленный (42116) 9 лет назад
чтобы помочь вам найти адреса клубов детского творчества, нужно как минимум знать, где вы живете...
Людмила Зарична Гуру (2781) 9 лет назад
На детей очень хорошо влияет занятие музыкой, у меня племяшка играет на скрипке с трех лет и получает от этого огромное удовольствие. Дети которые занимаются музыкой очень эмоциональны и творчески хорошо развиты. О музыкальном развитии ребенка можно узнать в статье http://sonyaclub.ru/muzykalnoe-razvitie-rebenka/
Даниил Артемьев Ученик (132) 9 лет назад
На пластилиновую лепку, это будет развивать маторрику рук ребёнка что в будущем поможет ему.
skrillex Знаток (259) 9 лет назад
Кружок "очумелые ручки! "