пробовал ли кто-нибудь никотиновую кислоту от выпадения волос

Саша Акимова Знаток (441), закрыт 9 лет назад
пробовал ли кто-нибудь никотиновую кислоту (в ампулах) для роста и от выпадения волос (втирать в кожу головы в течении месяца...) ?

расскажите помогло ли?

ответьте, если вы действительно пробовали на себе этот способ. спасибо.
Лучший ответ
Женя Демидова Знаток (406) 9 лет назад
Помогло, но пользовалась в комплексе со средствами Хаир Витал против выпадения волос. В комплексе - результат идеальный. Эти средства купила в аптеке по совету фармацевта. Сказал, что все были довольны результатом. У меня все прошло за две недели.
Саша АкимоваЗнаток (441) 9 лет назад
спасибо))
Саша АкимоваЗнаток (441) 9 лет назад
а поточнее не могли бы описать процесс??
Остальные ответы
Александр Зиновой Мыслитель (6340) 9 лет назад
Главное слово ВТИРАТь. Массаж головы рекомендуют в таких случаях.
Можно сперва возможные причины выпадения устранить, а потом экзотику выдумывать.

Средство копеечное, был бы реальный эффект все бы давно знали..
Светлана Цукерман Мудрец (11078) 9 лет назад
От выпадения хорошо помогают бессульфатные шампуни Master Hair Magic Glance.