Информационные технологии

Где посмотреть удаленные фотографии в вконтакте?

есть сайты, где отображаются когда-то удаленные пользователем
фотографии из вконктакта. и вообще любые фото, которые он куда-то (группы, паблики) добавлял (во вконтакте) . такие сайты точно есть. кто знает название? буду очень благодарна за ответ!

Дополнен

повторюсь: ТОЧНО есть такие сайты!
я натыкалась на два подобных, но названия не знаю!

vk.watch

есть такие сайты. сама не видела, но друг внезапно скинул мои старые фотки, которые я удалила несколько лет назад! сказал, что программу скачал какую-то..

Никак и не где.

Нет таких сайтов. Можно смотреть в кэше, если они (фотографии) проиндексированы поисковыми ботами