где посмотреть удаленные фотографии в вконтакте?

???µ???° ?????»???????° Ученик (91), закрыт 4 года назад
есть сайты, где отображаются когда-то удаленные пользователем
фотографии из вконктакта. и вообще любые фото, которые он куда-то (группы, паблики) добавлял (во вконтакте) . такие сайты точно есть. кто знает название? буду очень благодарна за ответ!
Дополнен 10 лет назад
повторюсь: ТОЧНО есть такие сайты!
я натыкалась на два подобных, но названия не знаю!
Лучший ответ
Остальные ответы
krp2010 Профи (708) 10 лет назад
Нет таких сайтов. Можно смотреть в кэше, если они (фотографии) проиндексированы поисковыми ботами
Натали Азаренкова Знаток (265) 8 лет назад
есть такие сайты. сама не видела, но друг внезапно скинул мои старые фотки, которые я удалила несколько лет назад! сказал, что программу скачал какую-то..