Музыка Minecraft Подскажите в какой папке хранятся звуки в версиях 1.7.10 или 1.8 ?

ALEXXXis Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
нету там такой, у меня лиц
Голосование за лучший ответ
OldMan Гуру (2865) 10 лет назад
"%AppData%\Roaming\.minecraft\resources" - далее там есть папки разные.. . Основная - newsound
Александр Александров Ученик (105) 7 лет назад
короче вот сылка http://www.mineimatorforums.com/index.php?/topic/46037-minecraft-sound-pack/ там все звуки майна скачивай если нет такой папки для просмотра архива нужен winrar только сам только скачал хз работает или нет но помог чем смог