Где можно скачать властелин колец с гоблинским переводом??.. желательно студии "полный пе".

...желательно студии "полный пе".

http://kinozal.tv
Вот описание фильма (это трилогия Властелина колец с гоблиновским переводом)
О фильме:
Властелин Колец: Братство кольца (Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The) БРАТВА И КОЛЬЦО
Древнее кольцо Всевластия, считавшееся потерянным на протяжении столетий, найдено, и волею судеб оно оказывается в руках маленького хоббита по имени Фродо. Кольцо надо уничтожить, пока им не завладел Черный Властелин Саурон. Единственный способ сделать это - отправиться в логово тьмы и бросить кольцо в огонь. В путешествие герой отправляется в сопровождении своих друзей - хоббитов, мага Гэндальфа, эльфа, гнома и двоих людей. Долгожданная экранизация романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин колец" с потрясающими съемками и спецэффектами.
Властелин Колец 2: Две Крепости (Lord of the Rings: The Two Towers, The) ДВЕ СОРВАННЫЕ БАШНИ
"Властелин Колец: Две крепости" является продолжением эпического похода Фродо Бэггинса (Элайджа Вуд) , который должен уничтожить Кольцо Власти, хранящее силу Черного Властелина Саурона. Братство Кольца распалось, и в то время, как Фродо и Сэм с помощью неожиданного и опасного союзника пробираются к Мордору, их друзья, пройдя через многие опасности и приключения, вступают в решающий бой с магом-предателем Саруманом.
Властелин колец 3: Возвращение короля (Lord of The Ring: Return of the King) ВОЗВРАЩЕНИЕ БОМЖА
Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. В этой части рассказывается о последней битве, о том, как Хранитель выполнил свою миссию и как погибло царство Саурона. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки - хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?
Качество: DVD
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 8.57 ГБ
Продолжительность: 09:06:00
Перевод: Гоблинский

Если вам пнравилось описание и характеристики фильма, то заходите, регестрируйтесь и качайте на здоровье.

на сайте Kinoshare.org, там даже есть целый раздел фильмов, которые перевел всеми любимый Дмитрий Пучков, известный как Goblin

проще по-моему диск купить..