как вы думаете брак по любви сейчас актуарен?

elmir heydarov Профи (574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Карасик Мыслитель (5971) 15 лет назад
А почему нет? Просто меньше телевизор смотреть надо с гламурными проститутками и распущенными мужиками миллионерами.
По жизни многие люди ищут и ждут брак по любви. А в особенности женщины.
Остальные ответы
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
Вполне, но кругом столько соблезнов, так что брак по любви думаю уже редкость....
Наташа Гуру (4804) 15 лет назад
по крайней мере он еще бывают....
Luna Гуру (4498) 15 лет назад
Он всегда актуален.
Диана Мастер (2108) 15 лет назад
Конечноактуален, а как же без любви??? ?
Даже любя человека, с ним сложно.. . а уж если не любишь, то вообще невыносимо....
Галина Гуру (3082) 15 лет назад
Конечно и всегда. Все остальное сделка.