Как получилась фотография?

Aurum Мастер (1389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Flesh[ZLO] Мудрец (13518) 15 лет назад
Очень хорошо! Только мне кажется сама свеча чуть-чуть нерезкая. И рамочка супер, очень хорошо дополняет фото.
AurumМастер (1389) 15 лет назад
Привет! Спасибо:) Да что-то не поучается четче(( Наверное фокус делает акцент на пламя,пото-му, что оно ярче. Да и руки еще не истого места ростут:))) пока что... я ж не профи... :)))
Flesh[ZLO] Мудрец (13518) Да нет, получается великолепно. И творческих людей тяжело делить на профи и не профи. Профи это тот, кто на жизнь этим зарабатывает. От слова профессия =) А более четкая свеча вышла бы, если бы вы прикрыли бы диафрагму на одну - две ступени. Буду ждать с нетерпением еще ваших снимков =)
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1550) 15 лет назад
Прикольно, мне нравится =))
GuRu-89 Профи (683) 15 лет назад
Достаточно красиво.. . Я бы даже сказал Романтично.. . =))
Lu Мастер (1764) 15 лет назад
От фотожопили.)
AurumМастер (1389) 15 лет назад
НЕТ! У меня нет фотожопа! Рамка и надпись сделана в программе Helicon Filter! Снято Olympus SP-550 UZ вмакро режиме в темной комнате!!!
Татьяна Переяслова Знаток (302) 15 лет назад
что именно получилось?
AurumМастер (1389) 15 лет назад
Фотография СВЕЧИ!!! Чего тут не понятно? Чтоб сфотограировать у меня ушло 30 минут времени! Не каждый кадр получается удачным...и 5 минут чтоб сделать рамку и надпись в программе Helicon Filter!!!
Alyona * Мыслитель (9568) 15 лет назад
Очень красиво. Пламя как будто живое.
Devil in the Details Профи (638) 15 лет назад
Офигительное фото! О_О Себе скопирую!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Надо было привести другие варианты.
Пламя очень прямое - вопрос: хорошо ли это?
AurumМастер (1389) 15 лет назад
Из множеста кадров, я выбрала почему то именно этот, с прямым пламенем. Не знаю по чему...Может Вы и правы, что это не очень живой кадр.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 15 лет назад
Фотография получилась, ИМХО, хорошо.