У кого то завалялся аквариум? (самовывоз)

Это Я Мастер (2456), закрыт 15 лет назад
кто то выбросил черепах я подобрал стало жалко маленькие красноухи пришлось поместить временно с рыбками но им там трудно . если у кто то может отдать или продать недорого буду благодарен. Москва
Лучший ответ
Фрондер Мудрец (12865) 15 лет назад
Я живу в Москве. Если у вас черепашки совсем маленькие, то я могу вам на первое время дать 30л аквариум. Только он высокий, широкий и узкий (40-40-20). Бережок оборудовать сможете сами. Я недавно склеила новый акватеррариум для своих крупных красноушек и в дальнейшем более широкий 30л аквариум освободится. Смогу его тоже отдать вам.
Смогу проконсультировать по уходу за ними. Могу даже сказать и показать, как склеить самому акватеррариум. Выходит намного дешевле, чем покупной.

Моя первая зевающая красноушка. Теперь у меня их уже две
ФрондерМудрец (12865) 15 лет назад
У меня тоже красноушки. Живу в Москве. Посмотрите в мой ответ. Можете приехать и забрать аквариум.
Остальные ответы
FREE shust Знаток (396) 15 лет назад
У меня завалялся, только в Питере я живу.
Это ЯМастер (2456) 15 лет назад
жаль!((((((
Lilium Профи (681) 15 лет назад
Сходи в зоомагазин. Там должны быть и для Сухопутных и для Морских черепашек. Твоя кажется к последним и относится. Только каждый год придется менять аквариум.
Artem Chen Ученик (166) 15 лет назад
у меня был день назад