Какие бывают формы организации бизнеса и предпринимательских фирм

OlgaSovetsk Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Помогите понять есть ли разница между формой организации бизнеса, предпринимательских фирм и организационно-правовой формой.
Лучший ответ
Светлана Филипская Мудрец (11626) 15 лет назад
формы организации бизнеса и организационно-правовые формы - это одно и тоже. Их выделяют три: единоличное предприятие, партнерство, корпорация. если нужно, подробнее смотрите здесь, изложены все преимущества и недостатки каждой http://www.predprimim.net/fob.html