Закон и порядок
+4Тату и армия!
Таков мой вопрос.
Если тату на на руке, и не на теле, а на голове. Набил татуировку, на лысый участок головы где не росли волосы с рождения! Набил не рисунок, а просто тёмным цветом таки затушевал лысину!
Как относятся к этому при прохождении медкомиссии?
Участок небольшой, где то с пачку спичек!
У моего сына на кисти руки одна буква наколота.. наколол по глупости в 15 лет.. В военкомате даже внимание не обратили, в ПНД не направляли, служил на флоте. Если твоя адекватность в военкомате не вызовет сомнений, то даже заморачиваться не будут.
Ерунда. Служите спокойно. Удачи.
С наколками на открытых участках тела идут в Инженерные войска или ЖДВ.