DAEMON Tools

Светик Гуру (3442), закрыт 15 лет назад
Когда я включаю комп у меня выходит такая надпись от DAEMON Tools:
Initialization error 0.
This program requires at least Windows 2000 with SPTD 1.43 or higher.
Kernel debugger must be deactivated.
Что надо делать? Может нужна дополнительная программа? А какая? И где её взять? Помогите плизззззз.
Дополнен 15 лет назад
Кто мне поможет,тому 10 баллов.
Дополнен 15 лет назад
Больше можете не отвечать,проблема решена.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (794) 15 лет назад
Нажми на значек DAEMON Tools он находиться возле влемяни точее в нижнем правом углу если он красный то пиши мне а если зеленный
то нажми на него правой кнопкой мыши затем Virtyal CD/DVD-ROM
затем там открылись 2 ячейки: первая! Привод 0 [?] пустой
и вторая! нажми на вторую и поставь 1 или 2

Пиши если непонятно!
Остальные ответы
Maks Doc Мастер (2254) 15 лет назад
Наверное версия старовата...
Александр Попков Профи (743) 15 лет назад
Скачай этот самый SPTD.
http://disk-tools.com/download/daemon+sptd+md5sum
СветикГуру (3442) 15 лет назад
А где его можно скачать,ссылочку не дадите?
Александр Попков Профи (743) http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php?mode=ViewCategory&catid=5
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
Устонови более новую версию Daemon tools, или переустонови эту прогу.
АЛИ Ученик (239) 15 лет назад
удали эту прогу....