я проработала официально на новой работе 2 дня. и ушла в декрет. сколько мне положено декретных?

Зоя Знаток (275), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335122) 9 лет назад
Полмиллиона. Возьмут ваш заработок за 2012-2013 годы, с которого начислялись взносы в фонды. Если не работали, то оплатят по минимальной зарплате. Естественно, с учетом стажа.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115499) 9 лет назад
возьмут доход за два предыдущих года, кто ж вас с таким сроком на работу взял? гуманист-два дня отработали, три года отдыхаете