Одноклассники - это палево?

Скорость Мудрец (13614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
михаил согонов Мудрец (10070) 15 лет назад
вообще аккуратнее там со словами их спецслужбы собирают, анализируют и делают соответствующие выводы....
Остальные ответы
Виктория Ученик (239) 15 лет назад
Согласна будьте бдительны:))) ) в разговорах.
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
это ярмарка тщеславия
МариОракул (55805) 15 лет назад
Круто сказано!
А главное,в точку :-)
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 15 лет назад
Yesli net, ne ostalosy yestestvennogo obscheniya v realnoi zhizni - to v i-nete iskaty odnoklassnika ili odnokashnika - pustoye zanyatiye - radi lyubopitstva - pustaya trata vremeni... Nado zhe snachala podumaty - dlya chego vozobnovlyaty znakomstvo?
Евгений Гуру (4434) 15 лет назад
Включил компьютер, вышел в интернет-уже запалился!!! Про нас и без одноклассников все известго.
Мари Оракул (55805) 15 лет назад
Думаю, что это миф, который почему-то очень популярен. Вернее - не более, чем весь остальной Интернет.
Урфин джюс Мастер (2059) 15 лет назад
Если палево
То нестрашно
Это рулево
ФСБшно!
LIEBHERR Мудрец (16778) 15 лет назад
Меня уже стали раздражать все эти нищебродские "бурления говн" вокруг социальных сетей, к коим относится и одноклассники точка ру. Это типично для общества и не только в нашей стране. Якобы в УФСБ спят и видят чтобы проследить то как какой-нибудь менеджер среднего звена Вася Пупкин из Ново-Ебёнёво просрочил кредит или купил грамм гашиша во дворе. . да кому упал нахер этот нищеброд? Он и за своей шкурой проследить не может, куда ему до других. Просто жалкое быдло желает потешить своё самолюбие лозунгами типа "я враг государства", "я против Системы", "потребляй, работай, сдохни". Они строят из себя революционеров, нонкомформистов, а в реальности - жалкие мещане, параноики. "ФСБ считывает мои мысли домофоном".
Ну неужели если бы он понадобился спецслужбам, они бы его не нашли без одноклассников и контакта? Надо быть немного попроще и не строить из себя Луисов Корволанов
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 15 лет назад
Займу в этом вопросе серединную позицию, потому что наверняка сказать не могу. С одной стороны, как многие пишут: а кому мы нужны со всеми нашими тщеславными устремлениями? А с другой: если это делается, значит, кому-нибудь нужно... и, возможно, не из самых человеколюбивых побуждений...
розовая пантера Мыслитель (5673) 15 лет назад
не смешите. на сайте зарегистрированно больше10млн ч-к, неужели вы наивно полагаете, что спецслужбы следят за перепиской каждого, это же абсурд. сколько же должно состоять людей на службе у "органов", чтобы проделывать такой объем работы?