как думаете рождение ребенка спасает отношения которые умерли или нет ?

Виктор О Мыслитель (9757), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Нет, только ребёнок будет страдать.
Остальные ответы
Lu-lu Профи (907) 15 лет назад
Может быть, но не надолго!
Пользователь удален Профи (745) 15 лет назад
от отношений которые умерли дети не рождаются. ((((((
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
мое мнение- нет! ! Ребенок не реанимация....
Сергей Ученик (121) 15 лет назад
нет не спасает, даже думаю может еще быстрей погубить...
михаил согонов Мудрец (10070) 15 лет назад
нет, что спасать когда все умерло
Елена Мудрец (12749) 15 лет назад
у меня получилось что исчезли полностью ...и возникла только проблема... ребенок остался без папы
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Это как - отношений нет, а ребенок есть? :)
Gala Dali Мыслитель (9538) 15 лет назад
Наивная попытка некоторых неумных женщин привязать в себе мужчину ЭТИМ!!!! Родение ребенка НИЧЕГО не решит и НИЧЕГО не исправит. Что умерло - то умерло безвозвратно!
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
на некоторое время.. . а потом опять труба!!!!
terrori lozovoi Гуру (4930) 15 лет назад
спасет но не надолго буквально до рождения ребенка а потом все заново и еще хуже
Шаман Мыслитель (5244) 15 лет назад
точно нет, лишь временно отодвигает неизбежный выбор... хотя, для полноты картины, это временно может тянуться долго...
Источник: профессиональный опыт
Айсидора Ученик (148) 15 лет назад
Никогда!! ! Ни одна женщина не удержала ребенком мужчину!! ! А если наоборот-то женщина может ростить ребенка одна!!!
и Мыслитель (5478) 15 лет назад
не спасут. Если мужчине не интересна женщина, ему не интересен будет и ее ребенок
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
рождение ребенка -это всегда перемены в жизни
и только положительные
а ваши отношения зависят только от вас
Галина Гуру (3082) 15 лет назад
нет и ребенок не игрушка.
Montekristo777 Мудрец (10617) 15 лет назад
Ребенок не являеться третейским судьей. Тем более только недавно рожденный.