Вот што б такова натворить, что б меня в милицию забрали, ась?)))

Наташа*** Оракул (95414), закрыт 15 лет назад
Посидеть суток надцать..отдохнуть от ВСЕГО..)))))
Лучший ответ
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
давай выдем на улицу с битами и с ёлками. . кому по башке. . кому ёлку в задницу. . думаю месяцок просидим! ахахахахахахахха
Наташа***Оракул (95414) 15 лет назад
Две Наташки, разбежиться КПЗ..)))))))))))))))
Остальные ответы
Марина Иванова Профи (524) 15 лет назад
Разбить витрину в магазине или утащить чего! Гарантированный способ!
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
golyshom po gorodu probegis...
pravda ne znaju posadjat li
михаил согонов Мудрец (10068) 15 лет назад
подойти к менту и ударь по яйцам
F_Miklus Знаток (433) 15 лет назад
А чё дома плохо кормят?
Наташа***Оракул (95414) 15 лет назад
и не кормят и не хоронят..)))
F_Miklus Знаток (433) во жизня.... а зачем отдыхать сидя, если можно лежа... на пляже... где нибудь на Карибах...
Пользователь удален Гуру (4008) 15 лет назад
ну разбей витрину имагазина - желательно крупного - и окажи сопротивление при задержании.
а лучше - плюнь на все и махни на недельку в Урюпинск)))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2725) 15 лет назад
Зайдите в ближайшее отделение и назовите дежурного "пидором"...
Бонусом получите ещё и букет садо-мазо.. .
Больше подобные мысли посещать не будут.. . Либо, втянитесь и найдёте себя в этом...
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Фу как все примитивно. Подходишь говоришь привет пацаны протокол нужен, так напишите или мне что то натворить
Источник: Дон Жуан де Марко
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Щаз водителей-нарушителей на суток несколько сажають.
Вот тока ненаю за кокое нарушение.. .
Так што фперёд!!!
Пользователь удален Профи (745) 15 лет назад
пойди в шикарный ресторан покушай чего-нибудь очень дорогого а потом откажись расплачиваться по счёту.. . и тебе приятно и забирут красиво (правда есть вероятность того что ментов вызывать не будут а сами РАЗБЕРУТЬСЯ)
а вообще есть у О. Генри такой рассказ "Фараон и Хорал" вот там приводится несколько способов попасть в лапы закона. Очень поучительный рассказ кстати...
Хочу любить Мастер (2068) 15 лет назад
А может не надо. Без тебя будет скучно. Ты такая красивая!