Тем кто смотрел д/ф "Секрет". Пытались ли Вы изменить свою жизнь и, что из этого вышло?

Вне_зоны_доступа Профи (595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЯАська Гуру (3231) 15 лет назад
Там есть интерестные исины, но там упущено что-то главное. Для себя я взяла то, что мыслить надо позитивно, и говорить о том чего хочешь, а не чего не хочешь. Это работает.
Остальные ответы
Кот Бегемот Мыслитель (6329) 15 лет назад
Ссылочку подкиньте. Давно хочу посмотреть.
Андрей Бизянов Мастер (1204) 15 лет назад
Жить стало лучше, жить стало веселей! Хотя, этот фильм полон преувеличений.. . Жизнь сложнее и интереснее, по-моему.
ella flaksmann Мыслитель (9239) 15 лет назад
Подобная техника давно существует, а в фильме популярно напоминают, что каждый должен иметь намерение и знать, чего он хочет. Я вот думаю лет на 10 помолодеть, получится? Без пластики?: -)))