Говорят что жизнь это полоса белая, полоса черная. а если серая и черная? когда все это пройдет?

Люда Знаток (392), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
пока себя любить не научишся не что не паможет
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2602) 15 лет назад
Если что-то не получается в жизни, то судьба хранит Вас от тяжелых последствий данного желания.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
когда начнешь воспринимать события своей жизни по-иному.. .
если мы не можем изменить ситуацию. значитнужно изменить свое отношение к ней...
Источник: восточные практики, Дзен.
DedNa Мастер (2035) 15 лет назад
ВСЁ надо принимать СО СМИРЕНИЕМ.
Ропот, недовольство, обида на Бога, на судьбу, на окружающих людей, только усугубит положение.
ТЕРПЕНИЕ, ВЕРА и НАДЕЖДА!
И наступит долгожданный миг, и сквозь тучи пробьётся первый луч СЧАСТЬЯ!