насмерть навести порчу, меня и мать отец избивает

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
я согласен это страшный грех, но готов
Лучший ответ
SeVa Гуру (2618) 15 лет назад
Артем, стань защитником матери и себя, только не на словах а на деле. Терпи но при этом становись сильнее, настанет момент когда от одного твоего взгляда, серьезного и уверенного, отец будет превращаться из монстра в загнанного в угол котенка, становись умнее и сильнее. Ты то никогда не станешь бить своих детей ведь правда? и любимую женщину. мотай на ус и иди вперед, на отца ты не повлияешь, наверняка если избивает значит пьет, держись, возьми себя в руки и думай как самому быть лучше чем он, не дай ему обозлить тебя против мира. Порча это удел слабых, не стоит тебе с этим связываться, ведь всем известно, что порча и всякая прочая глупость оставляет на всю жизнь такой след который никак не смоешь из памяти и многие проблемы потом начнутся с пустого места. Избавь себя от этого. Отец наверняка слабак, если избивает слабых. ты очень скоро сможешь ему противостоять. и тогда он или сам уйдет, ну или по крайней мере пока ты есть не будет думать что может безнаказанно творить зло.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Терпи, чадо, Я воздам злодеям, а терпеливого вознагражу.
Talisa Мастер (1718) 15 лет назад
Ребенок - сосуд, данный на хранение.. . Жаль, что не все это понимают.
Не надо порчи - все вернется бумерангом. И даже мысли материализуются.. .
Терпи или уходи.
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Афигеть!
Ты что глупый?? ? И грех тут не при чем.
А сколько тебе лет то? Раз руки до компа доходят значит уже не маленький
Не давай себя бить. Ну обижайся или убегай от ударов.
А зачем порчу наводить? Ну пожалей их больше чем себя!
Рас они тебя избевают значит они несчастливые люди У них жизнь не сложилась Трудно им.
Не смей больше ни где говорить эти слова! Они потом боком выйдут!
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Хуже от этого станет только вам с мамой. Бог не молчит, Бог всё видит. Проси Бога о помощи. Призывай имя Иисуса. Ты увидишь славу Божию.
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Уходи из дому, почему они тебя не принимают, сколько тебе лет?
Лила Лила Просветленный (29638) 15 лет назад
В милицию лучше заявление отнеси и побои зафиксируй в травмпункте, посадите паразита, а порчу зачем? Еще не дай Бог, весь род свой под корень изведешь.
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
Надо хоть раз в жизни дать хороший отпор, он сразу шелковым станет. А порча, она к вам обратно вернётся. Будет ещё хуже. Надо уважать себя и за свою честь и достоинство стоять. Удачи и Бог в помощь.
condishn Мастер (1110) 15 лет назад
Насмерть навести порчу на родителей? А ты не думал что если они умрут будет ещё хуже? А что других способов показать свой характер разве нет? Если ты готов жить без родителей уходи из дома.
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
собери родню-дяди, тети-друзей.... пусть вразумят папу....
София Мыслитель (9363) 15 лет назад
вы кровные родственники т. е. все вернется и ляжет на детей-внуков. .
лучше "почистить" отца у профи и все прекратится
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
а ты знаеш сколько это стоит а грех или не грех это пусть папы разбераются
Лукрециа Гуру (2878) 15 лет назад
Не осуждаю тебя. Мать, видимо, слабая женщина, раз не может защитить себя и своего сына. Но ты ведь уже не ребенок, придется стать мужчиной раньше. Ведь проблемы у тебя не детские. Но навести порчу самостоятельно ты не сможешь, ведь ты не специалист, даже если я тебе подробно все расскажу. Послушай мудрый совет. В жизни я такие примеры видела. Иди заниматься в спортзал, лучше какой-нибудь борьбой. Ты станешь сильнее и увереннее в себе. Тебе его даже бить не придется, он вскоре шкурой твою силу почует и будет бояться, ведь тот, кто бьет женщину и пацана -- просто трус, поверь мне. Сила духа твоя его усмирить может.
Нели Елишева -- Канаки Мастер (1471) 15 лет назад
А в чем причина? Почему тебя бьют?