Если сравнивать мужиков и женщин,у кого рога ветвистей ?

Пользователь удален Знаток (464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
50% на 50%, остальные порядочные... рогов не имеют...
Остальные ответы
Diana Гуру (2926) 15 лет назад
У мужиков завивестей, а не ветвистей. А у женщин два прямых. Все ясно и понятно.
Алёньчик! Профи (823) 15 лет назад
100% у мужиков.. . это прям точно.. . ДОКАЗАНО!!!
двойственная натура Мудрец (10919) 15 лет назад
Если подумать - изменяют-то они нам с НАМИ же. Это про натуралов, конечно. если говорить... То вот и выходит - изменяем поровну, рога - поровну))))))))))
Ходок Мудрец (11060) 15 лет назад
конечно у мужчин. Даже понятия такого нет "наставить женщине рога".Это только мужская прерогатива. А если серьезно. то рога ветвистые у марала
Пользователь удален Мыслитель (5224) 15 лет назад
вот потому то женщинам и рекомендуют носить длинные волосы. . Вплетёшь рожки в косичку - вроде бы и не заметно...
Alex --- Мастер (1411) 15 лет назад
я думаю их не должно быть
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
у женщин виднее, а мужчин завивистее )))
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
У самцов любых видов, рога круче.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605574) 15 лет назад
По легенде, если феодел использовал жену простолюдина по назначению, то в качестве компенсации он разрешал ему поохотиться на оленя (что простолюдинам запрещалось) и украсить свою хижину рогами. Так что это привилегия якобы сильного пола. Вопрос некорректен.