Информационные технологии
+2Принтер самсунг scx-340x 3/1, чёрно-белый///печатает как будто краска закончивается.
принтер самсунг scx-340x 3/1, чёрно-белый////печатает как будто краска закончилась, хотя вчера заправили катридж, (хотя заполнили быстро не прошло и 3минут) до этого дня год стоял без работы.... с одной стороны листка норм с другой тускло.... почему??
используй driverplus.ru
скорее всего барабану хана. отдавайте обратно пусть и его поменяют
Там не краска, а тонер.
Раз заправляли вчера, то лучше отдайте им обратно (сервисник или кто заправлял) , это 100% их ошибка. Может собрали плохо, может тонер использовали не подходящий, может не почистили картридж.