Скажите пожалуйста -Во Второй Половине Августа -собираюсь на море! Скажите, с кем я поеду и как пройдет Отдых?

ВИКУЛЯ Мудрец (10653), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Ну а друг тебе позвонил? Ты вчера спрашивала.
ВИКУЛЯМудрец (10653) 15 лет назад
Нет, не Позвонил :(((((( Он в Отъезде сейчас -Жду его возвращения!!!
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) Значит,Сергей был прав.Да я и не сомневалась.Я тебе удачи желаю!У тебя светлая душа.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Викуля! Главное не с кем а как
ВИКУЛЯМудрец (10653) 15 лет назад
Спасибо, Согласна с Вами!!! С кем -для меня тоже имеет Значение!!!
Хочеться -с Любимым человеком!!!