Что станет с русским патриотом, если он обнаружит в себе еврейские корни?

Пользователь удален Мастер (1277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 15 лет назад
Патриот на этом не зациклится. А вот "патриоты" типа скинхэдов и тому подобной швали, лишь претендующих на патриотизм - наверное по идее должны бы убивать себя об стенки. Но на практике наверное поступают как Картман из Саус Парка, когда его во сне перекрасили в рыжего - решают уничтожить всех нерыжих детей. :)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
Еврейские корни быть русским патоиотом абсолютно не мешают..
валек Мыслитель (7681) 15 лет назад
Тут же станет еврейским .
111 Знаток (402) 15 лет назад
Станет еврейским патриотом !
Siddhh Просветленный (44997) 15 лет назад
Да - это страшное преступление против человечества - иметь еврейские корни.
Лектор Просветленный (36073) 15 лет назад
Странно будет если он их не обнаружит!!!
Алик Профи (602) 15 лет назад
В России возьми родословную любого патриота - обязательно корешок еврейский обнажится.
Pg Мудрец (14801) 15 лет назад
этого быть не может, так как каждый как минимум знает немного родословную и видят лицо свое в зеркале
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
Побежит оформлять двойное гражданство.