Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Непонятно. Как могла машина с женщиной за рулем перевернуться в чистом поле???

Алекс Искусственный Интеллект (295443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюшка@Хрюшка Просветленный (44792) 15 лет назад
Так че ж тут не понятного, выехала женщина в чисто поле, вопрос зачем?... а там никого нет, с кем можно покувыркаться, вот и результат, женщина всегда найдет с кем покувыркаться ;о)))
Остальные ответы
Dima Мудрец (10607) 15 лет назад
И почему так не везёт кротам!)))
наталья мень Гуру (4312) 15 лет назад
и правда как она могла ведь женьщина за рулём...
Пользователь удален Ученик (219) 15 лет назад
Ну сам же говоришь- с ЖЕНЩИНОЙ за рулем. Она и сама не поняла.
Источник: Привет, Алекс!
Тать я на Сафронова Гений (94071) 15 лет назад
А с фигали оно чистае, если там трава растет и бадыли всякии? Объезжать замучилась, вот и занесло на повороте!)))))
Товарищ Ч Оракул (73448) 15 лет назад
Видать, не всё там чисто..
*КУДРЯШКА* Знаток (430) 15 лет назад
Почему не понятно, а может там на дороге птичка или какая нибудь живность сидела, ну она резко свернула, чтоб не задавить, и перевернулась в в чистом поле)))))))))))))
el kon Искусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
А ты пробовал краситься, болтать по сотовому, разглядывать себя в зеркале, рыться в сумочке, в которой фиг что найдешь, листать журнал мод, думать о том козле, который вчера нажрался и у него сегодня ночью ничего не получилось, планировать семейный бюджет на следующий месяц (и это при условии, что надо, наконец-то, смотаться в Париж) , вспоминать, когда у Вовкиной учительницы будет днюха ( чтобы опять не пропустить) , придумывать как отомстить секретутке шефа за то, что она всё-таки ...застукала.. . с шефом, вспоминать, что есть в холодильнике, чтобы этот козел сёдня вечером не орал, что жрать нечего, и при этом ещё и РУЛИТЬ. Вот только чесно: пробовал или нет? Ладно, не ври, по глазам вижу, что не пробовал. Вот поэтому и не понимаешь, как можно. Увы, можно.
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Как.. как... вверх ногами, то бишь это я, а она вверх колесами... Ну не скажет же как, железяка окаянная...
Cosmo Мудрец (13325) 15 лет назад
Взлететь пыталась.... взлетела.... забыла что не в ступе...: -))
ТА Оракул (62660) 15 лет назад
машина - железяка безмозглая.. . чё с неё взять?...