Всем, всем, всем! http://otvet.mail.ru/mail/yelczin/

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рыжова Гений (63780) 15 лет назад
Точно, у санитаров в дурке выходной, вот и прорвались к компьтеру....
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Во-во!Да ещё и круговую оборону заняли с воздушными шариками наперевес,чтобы народ не подумал,что у психов нет сострадания к людям.Правда,они не забыли наполнить шарики свинцовыми болванками...
Остальные ответы
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Чё за шняга?
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Сам удивляюсь,откуда такие шизаны берутся!
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Спасибо, ща решим вопрос!)
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
По-моему-подобное неизлечимо.Язык не повернётся произнести диагноз.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) да уж...
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Андрюш.. ну кто в вопрос в ставляет ссылку, А?)))) )
Чуть ниже..)))
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Научи,ни разу не пробовал.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) Если что - пишите сразу в агент, хоть и красный значок модератора... я в рубрику ту модераторам перекинула ссылку, уже чистят и забанят...
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Это форум локальной сети "Кащенко"...?
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Не исключено.
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) Надеюсь, таких оттуда не выпускают...?