Как затупить лезвия?

Prinzesska-ZuZu Urie Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Хочу сережки сделать с лезвиями. Как их затупить, а то пораниться ведь можно. Подскажите, плиз!
Лучший ответ
☆<JULIA>☆ Ученик (232) 15 лет назад
попробуй наждачкой. Только как следует. А то представь, что ты их плохо затупила, сделала сережри и ...обрезала лицо. Не очень приятное зрелище. Буть осторожна
Остальные ответы
Ира Погиба Знаток (326) 15 лет назад
смотря какое лезвие, а вообще я считаю, что всякое лезвие можно затупить об камень.
ИРИНА Тенинчева Мыслитель (5312) 15 лет назад
Положи их на ночь на окно, чтобы Луна их затупила своим светом...
†Black_Cat† Знаток (340) 15 лет назад
Потри им о что нить тупое, пусть учится каким нужно быть ))
•°•_ КисЯ_ •°• Знаток (331) 15 лет назад
хм, купить прост такие сережки ввиде лезвия и усе)
Севара Гаипова Знаток (320) 15 лет назад
лучше не точить а купить такие сережки