Много денег это сколько?

Черная Мамба Высший разум (316762), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Линский Гуру (4395) 9 лет назад
Это, когда есть лишние. \но обычно такого не происходит, так как с ростом денег растёт и степень потребления (бедняк хотел одежду, а миллиардер хочет нефтяную скважину).
Остальные ответы
000 Мыслитель (9684) 9 лет назад
мне бы пары лямов хватило
๑۩۩๑ Беz_Комплексoff ๑۩۩๑ Мыслитель (8896) 9 лет назад
Sever 2903Мыслитель (8441) 9 лет назад
Вау! Всю ночь поди трудились? Чуть-чуть можно слямзить, мне на пивасик.
Ваня Герзанич Мастер (1380) 9 лет назад
В школе на Алгебре видел цифры (( Гугол- мает 100 нулей )) вот много ето ГУГОЛ.
Таксист Гуру (3562) 9 лет назад
шура сколько вам нужно для полного счастья? 2425р помоему он ответил) у каждого свои мерки для денег
Olim Azimoc Ученик (145) 9 лет назад
Это когда ты даже не знаешь сколько их у тебя))
Игорь Мастер (1546) 9 лет назад
Когда не успеваешь тратить.
чародей незадачливый Мастер (1216) 9 лет назад
Это когда в магазине не задумываясь, покупаешь то что понравилось
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Столько сколько не хватает. И еще сто рублей до получки занять:)))
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 9 лет назад
это чтобы отсюда до Луны из них дорожку выложить.
Андрей Профи (627) 9 лет назад
Это когда, ХВАТИТ, ДОВОЛЬНО!!!
frangelico Профи (835) 9 лет назад
Да хоть сколько! Денег много не бывает)))))))
Вадим Шляхов Мыслитель (9305) 9 лет назад
Мудрые высказывания.
«Желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти.. . ибо корень всех зол есть сребролюбие» (1 Тимофею 6:9, 10).
Психолог-клиницист отметил: «Слава и богатство не дают человеку ощущения, что он проявил себя, что он удовлетворен, что его по-настоящему уважают и любят»

«Под сению ее [мудрости] то же, что под сению серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею» (Екклесиаст 7:12). Таким образом Библия помогает понять, что деньги — хотя они и важны, — это еще не все.
Тэрра Гуру (4917) 9 лет назад
Один американский нефтяной магнат сказал примерно так: "Если вы можете сосчитать свои деньги, значит у вас нет миллиарда долларов)). " Очевидно это уже много. Однако другой миллионер сказал иначе: " Когда ты зарабатываешь больше миллиона долларов, деньги перестают быть только твоими. " Так иметь, или не иметь?
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Это такое количество денег, когда ты перестаёшь о них думать)
dot3000 Мастер (1770) 9 лет назад
Это столько - 8, но повернутое на 90 градусов... -)
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
Много денег не бывает