А какого дикого зверя вы хотели бы приручить?

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
никакого пусть живет свободно
Остальные ответы
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
Мистического Дракона, пожирающего собственный хвост....
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
Ка-ка-я пре-лесть!!
;-)
Виктория дементьева Мастер (1046) 15 лет назад
какую-нить большую кошечку!!!)))))
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
))))))))...любого приручу))))))).. как раз об ирбисах))))).... маленькие были в школе ездили в зоопарк в Казани что ли не помню-весной, там клетки были с барсами, народу нет, снег еще.... все мимо прошли, а мне они такими милыми показались, что решила я их погладить (они чесались об решетку)... и им понравилось. потом мы с подружкой их чесали вдвоем, остальные смотрели)
Источник: любой зверь-человек)....
sergey tyrykin Профи (910) 15 лет назад
В первую очередь дикого зверя в себе, только пока не знаю с какого начать
ЕВАПрофи (602) 15 лет назад
ogo!
a skolko y teba ix?
sergey tyrykin Профи (910) Человек даже не подозревает сколько в нем живет всяких сущностей и нами управляют(зависимость), если тебе скажут что в этом человеке нет сущностей они соврут все люди на земле в чистом виде, без сущностей не смогли бы жить, для наших условий они играют роль адаптеров до какой то степени(золотая середина)
ignissanat Гуру (4862) 15 лет назад
Того который живет внутри меня! Он не дает мне быть с сабой в согласии!
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Приручить? Ни в коем случае.. . А вот подружится хотелось бы.. . Может со всеми котами и кошками в округе.. . Мне они кажутся такими умными и независимыми, не то что собаки -слуги.. .
А если помечтать, то очень хотелось бы подружиться с настоящим драконом, как в сказке - с большым изумрудным драконом...
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Собаки-слуги?Впервые слышу такую характеристику.Собака,это друг.Преданный,верный.
И никто и никогда меня в этом не переубедит.
Евгений Андросов Гений (56352) Извини, Кокетка... не совсем верно вырозился - имелось ввиду то, что они (собаки) слишком преданы... Удачи!
С.Э.Р. Гуру (3963) 15 лет назад
Тигр-это мое любимое животное на свете вообще. А пантеру мне и не надо (кстати, тигр, лев, леопард и ягуар и составляют четыре вида пантеры), так как уменьшенная копия у меня есть дома-моя домашняя кошка Багира-копия маугликовской Багиры в миниатюре )))
Так что, тигра очень хотел бы содержать у себя в домашних условиях!
Источник: Запрещение ответов никогда не хуже, чем запрещение вопросов. Л. Маркузе
Творение Искусственный Интеллект (169816) 15 лет назад
Я хотел бы, чтобы люди перестали приручать диких зверей.