podskajite pojaluista chto mojno prigotovit'' b''stro,vkusno i legko iz blud,pirogov,tortov i salatov

MILANA DZAMALOVA Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
@Лёля@ Просветленный (20306) 15 лет назад
Мои фирменные и любимые моей семьей))) )
1.Рулет с крабовыми палочками.
Беру лаваш листовой (в упаковке 3листа). Все листы смазываю майонезом и посыпаю укропом и зеленым луком. На первый тру крабовые палочки, на второй-яйца (3шт.), на третий-сыр тру. Сворачиваю в рулет первый и кладу его на начало второго и продолжаю сворачивать в рулет. Потом его кладу на начало третьего и доворачиваю рулет. Режу кусками толщиной в 1см.

2.Лаваш мимоза.
Тот же лаваш мажу майонезом и посыпаю зеленью. На первый-сыр, на второй-банку сайры (помять предварительно), на третий-3яйца. Свернуть так же.
Вкусно и просто!!!)) ) И можно брать руками)) )

3.Лаваш с курицей и грибами.
Так же как и предыдущие-помазать майонезом и посыпать зеленью. На первый-потертый сыр, на второй-грибы пережарить с луком1 банка шампиньон и луковица), на третий-3яйца. Завернуть в рулет-как указано выше.

Ну а это в довесок))) )
4.Рулет сырный с соленой рыбой (можно горбушу, семгу и форель-что хочешь) Берешь 300г сыра любого и в пакет в кипящую воду-пакет завязать. Варишь до тех пор пока сыр не станет как пластилин. Затем раскатываешь его скалкой и придаешь форму прямоугольника. Сверху тонким слоем рыба. Дальше: 150г творога, 1зубчик чеснока, 1ч. л. желатина (заранее замоченного) я заменила его сл. маслом (тоже неплохо) -все перемешать. Выложить это сверху рыбы и скатать в рулет, убрать в пакет и в холодильник. Когда режешь ломтиками-так красиво. А самое главное вкусно!!!)
Пользователь удален Мастер (2129) 15 лет назад
Предлагаю рецепт рулета.
Берешь лаваш. Смазываешь его майонезом. Сверху ложишь поджаренные с луком шампиньоны. Сматываешь. Оборачиваешь рулет целофаном и ложишь на пару часов в холодильник. Потом достаешь, целофан выкидываешь, а рулет нарезаешь.
Легко! Дешево! Вкусно!